Welcome, %1$s. Please login or register.
September 20, 2024, 09:38:21 PM
:
Welcome!

Author Topic: В краю крови и меда смотреть онлайн в хорошем качестве  (Read 1090 times)  Share 

EricaSix

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
    • В краю крови и меда смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
В краю крови и меда смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720
В краю крови и меда смотреть
 
 
Балканы. 90-е годы ХХ века. Они встретились и полюбили друг друга страстно и нежно. А потом началась война, которая раскидала их по разные стороны линии фронта. Волею судьбы девушка оказалась в лагере для военнопленных, где снова его встретила. Только теперь они — враги. Неужели безумие ненависти может задушить любовь?..
 
 
Коментарии
smtet n ne vsem
 
 
Мы православные не такие звери! Это ложь все! Мусульмане звереют от того что им не чем заняться! Во всем нас винят! Идите работайте!!!!!!!!!
 
 
причем тут мусульмане фильм сняла американка по сути, кстати, не мусульманка
 
 
фильм потрясающий задел меня до глубины души там где война там всегда трагедия я считаю чторежиссер полностью показал человеческую суть Ненависть как это не парадоксально сильнее любвии фильм этому подтверждение смотрите не пожалеете фильм класс
 
 
Все, кто сейчас знает, что такое вопрос Крымом, вопрос о расколе Украины, НЕ СМОТРИТЕ! Станетеще тошнее и страшнее
 
 
Посредственный фильмСогласна с предыдущими комментариями, слишком однобоко
 
 
Что желаешь другому, обязательно вернётся бумерангом
 
 
фильм трагедия… очень понравился, всем рекомендую… У меня подруга с Боснии расказывала что как раз во время этой войны она была беременна Такие ужасы пережила тоже… еды не было… голод холод… Война это страшно… и бессмысленно
 
 
В краю крови и меда смотреть 
 
 
http://rufilmov.net/novinki-kino-online/93-v-kraju-krovi-i-meda-2012.html
 
 
В краю крови и меда смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно 
В краю крови и меда смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 В краю крови и меда смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720