Welcome, %1$s. Please login or register.
September 20, 2024, 10:34:34 PM
:
Welcome!

Author Topic: применение расторопши порошок для похудения  (Read 1051 times)  Share 

KennethFlox

  • Plantinium Member
  • *
  • Posts: 6345
  • #allow_admin_mail|allow_member_mail|hide_email|receiveemail|options[adminemail]|options[showemail]|viewemail|notifyreply|agree_to_terms|hiddenmail|emailsend|send_email|gender|show_email|hideemail|confirm_guest_post|ruhuman|sex|field5|terms|field10|field9|
    • View Profile
    • 9 Простатит Бгмапс Варнава Катя
Start new topic ходченкова до и после похудения

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи forum.dentalthailand.org.
 
Успей закупить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО
 

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
-----------------------------------------
КУПИТЬ СЕЙЧАС
-----------------

Поднять запись

По словам Аниша Попата (Aneesh Popat), любителя шоколада и владельца небольшой британской компании, занимающейся производством кондитерских изделий, ему удалось создать чудо-лакомство, о котором только могут мечтать те, кто постоянно сидит на диете.

Будучи выпускником математического факультета, шоколатье-изобретатель решил не применять традиционные рецептуры, а создать уникальную формулу, благодаря которой готовый продукт будет способствовать похудению. Смешав с какао ароматизированную воду (вместо традиционных сливок и масла), Аниш Попат получил сладость, энергетическая ценность которой равняется всего 20-ти калориям вместо 240-ка, содержащихся в плитке шоколада весом 50 г.

"Если производить шоколад, точно и правильно следуя технологии, то лакомство будет приносить только пользу. К созданию шоколада мечты меня вдохновила моя бесконечная любовь к нему: я применил все свои математические знания и разработал формулу, благодаря которой можно создать уникальное лакомство, которое сохраняет все вкусовые качества и вместе с тем не наносит вред здоровью и фигуре," – рассказывает Аниш Попат.

Однако некоторые критики скептически отмечают, что эта новость звучит чересчур хорошо, чтобы быть правдой. Впрочем, доктор Сара Шенкер, член Британской диетической ассоциации, говорит, что эта идея заслуживает внимания. "Поскольку эта сладость является низкокалорийной и к тому же отличается высоким содержанием воды, то продукт может быть полезен для тех, кто ищет замену любимым десертам, – говорит диетолог. – Но лично я предпочитаю придерживаться золотой середины и считаю, что во всём нужна мера – даже в случае с чудо-шоколадом."

Аниш Попат надеется, что благодаря его чудо-лакомству любители какао смогут избавиться от лишнего веса, не исключая из своего рациона шоколад, и верит, что сладость, созданная им, попадёт в меню лучших ресторанов Великобритании. В перспективе кондитер-изобретатель рассчитывает открыть собственный магазин сладостей, где будут продаваться лакомства для желающих похудеть.


 
=========================================
КУПИТЬ СЕЙЧАС
=========================================
аэробика для похудения в туле
кофе похудение
маска для похудения protect
бодислим похудение отзывы
бады для похудения день ночь
телепередачи про похудение онлайн
фигурин для похудения в уфе
как для похудения правильно проклизмить
суп для похудения ног
уголь похудение отзывы
сыр для похудения соки
правильное питание для похудения результаты
мята для похудения билайт
костюм-сауна для похудения киев
тибетские сборы для похудения
мезо терапия для похудения
чехия похудение
танец живота для похудения бес платно
травы для похудения цены
похудение и скакалка отзавы
 
-----------------------------------------