Welcome, %1$s. Please login or register.
May 29, 2024, 03:07:47 PM
:
Welcome!

Author Topic: крем для депиляции fito depilation отзывы покупателей 2014 hd  (Read 1172 times)  Share 

KennethFlox

  • Plantinium Member
  • *
  • Posts: 6345
  • #allow_admin_mail|allow_member_mail|hide_email|receiveemail|options[adminemail]|options[showemail]|viewemail|notifyreply|agree_to_terms|hiddenmail|emailsend|send_email|gender|show_email|hideemail|confirm_guest_post|ruhuman|sex|field5|terms|field10|field9|
    • View Profile
    • 9 Простатит Бгмапс Варнава Катя
Start new topic крем для депиляции fito depilation цена фото щенки 6 месяцев

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи forum.dentalthailand.org.
 
Успей преобрести!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО
 

 
Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation купить цена екатеринбург

Крем для депиляции ООО "Фитокосметик" Фито депилятор Натуральный для любого типа кожи - отзыв

Не так чтобы "Ах!", но и не плохо. Недорогой крем для депиляции, который можно использовать даже на нежных участках кожи.

"Фито депилятор"  я прикупила в качестве альтернативы процедуре шугаринга, которую в последнее время предпочитаю всем прочим способам депиляции зоны бикини. Просто иногда лень или уже нет сил разогревать пасту, а потом проделывать все остальные манипуляции. С кремом куда проще - намазала, походила минут 10, соскребла лопаточкой и водой ополоснула.

Обычно я всегда покупала крем "Velvet", для меня он был и остается лидером в данной области, но так случилось, что на глаза мне в магазине попались кремы для депиляции, достаточно новые и еще у нас не распространенные, как я поняла.

Производитель этого крема-депилятора - ООО "Фитокосметик", г. Москва.

Цена - около 45 р. в магазине "Южный двор"

В продаже были кремы просто для депиляции, для интимных зон и подмышек, как для любой кожи, так и для чувствительной.

Я несколько раз сталкивалась с тем, что кремы, предназначенные специально для депиляции зоны бикини, оказывались малоэффективными и чересчур уж деликатными по отношению к волоскам, справлялись со своей задачей неважно. То же самое и с кремами для чувствительной кожи. Поэтому я взяла обычный крем-депилятор для любого типа кожи.

Стандартная туба объемом 100 мл, в коробке прикладывается лопаточка для удаления волосков.

По-моему,  слова "фито" и "натуральный" в описании этого крема можно было и не употреблять. Смотрите сами, состав у него натуральностью не блещет:

По моим ощущениям, это самый обычный крем-депилятор, с вполне переносимым запахом (спасибо и на этом, а то бывали такие кремы, от которых задыхались все мои домочадцы).

Обещанный "быстрый эффект" - 5 минут и все - достигнут не был. Я выдерживала этот крем на коже минут 15, по максимуму, вот тогда он действительно неплохо удаляет волоски. За 5 минут он с ними не сделает ничего. Так что здесь небольшой обман. На кожу воздействует мягко, даже в области зоны бикини. Не вызвал покраснений или других побочных эффектов.

Замедления роста волос я не заметила, хотя, возможно, у меня еще недостаточный "опыт" использования данного средства (пользуюсь месяц с небольшим 1 раз в неделю).

Во всем остальном - нормальный такой бюджетный вариант для использования дома.

Рекомендую попробовать, может быть и сама повторно куплю.


 
=====================================
КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
========================================
*====================*
купить сейчас в Карабекаул
купить сейчас в Акбулак
купить сейчас в Таскескен
купить сейчас в Митчелл
купить сейчас в Маастрихт
купить сейчас в Кирьят-Гат
купить сейчас в Мильково
купить сейчас в Оушннсайд
купить сейчас в Риджвуд
купить сейчас в Брантфорд
купить сейчас в Роттердам
купить сейчас в Кантемировка
купить сейчас в Жигулевск
купить сейчас в Лей-Люцерн
купить сейчас в Бойн-Сити
купить сейчас в Беверли-Хиллс
купить сейчас в Чхороцку
купить сейчас в Сольнок
купить сейчас в Нячанг
купить сейчас в Утрехт
купить сейчас в Рулевилл
купить сейчас в Велвин-Гарден-Сити
купить сейчас в Александров-Ёдзжи
купить сейчас в Вичуга
купить сейчас в Актогай
купить сейчас в Пиррифондс
купить сейчас в Зестафони
купить сейчас в Калининск
купить сейчас в Церес
купить сейчас в Сест
 
*=====================*