Welcome, %1$s. Please login or register.
September 20, 2024, 04:46:32 PM
:
Welcome!

Author Topic: банк флекс кредитная карта  (Read 977 times)  Share 

KennethFlox

  • Plantinium Member
  • *
  • Posts: 6345
  • #allow_admin_mail|allow_member_mail|hide_email|receiveemail|options[adminemail]|options[showemail]|viewemail|notifyreply|agree_to_terms|hiddenmail|emailsend|send_email|gender|show_email|hideemail|confirm_guest_post|ruhuman|sex|field5|terms|field10|field9|
    • View Profile
    • 9 Простатит Бгмапс Варнава Катя
банк флекс кредитная карта
« on: November 02, 2015, 04:26:57 PM »
кредит для пенсионеров

-----------------------------------

-----------------------------------
Сначала попросили декларацию о доходах, принёс. Среднемесячный доход — 15000 рублей, прошу кредит 300 000 рублей. Привёл поручителя с приличным доходом, у него потребовали столько справок, что тот сбежал. Привёл второго (военный пенсионер) — им уже деваться некуда, пропустили.
Внезависимости от формы оплаты, автомобиль можно приобрести из наличия или заказать. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам автосалона.
. В этом разделе выкладываются отчеты собраний представителей ведущих банков и банковских групп города Саратова. Обсуждаются вопросы вкладов и кредитов, процентные ставки и другие важные вопросы.
Такой кредит можно получить на сумму от 3 000 до 12 000 рублей на срок от 7 до 35 дней по выбору заемщика. Процентная ставка  2% в день. Взяв 10 000 рублей на 30 дней, Вы вернете 16000, а вместо 5 000 за 20 дней — 7 00 рублей. Чем больше срок  тем больше переплата и соответственно наоборот. Займы с единовременным погашением пользуются большой популярностью у заемщиков, т.к. позволяют получить деньги точно до зарплаты и не переживать о своевременном внесении нескольких платежей.
Далее еще интереснее... Я спросила у оператора, начисляются-ли пени на штраф, и получила отрицательный ответ. Было решено погасить штраф  позже, через месяц. Каково же было мое удивление, когда, при следующем визите в банк, мне вдруг сообщили, что оказывается штрафы списываются в первую очередь, и следовательно, вместо моего очередного платежа с меня списали штраф, а сам платеж, естетсвенно не засчитан... Получается, что если-б я СЛУЧАЙНО это не обнаружила, то в следующем месяце меня бы ждал очередной штраф за неуплату. Это они называют заботой о клиенте... В офисе у них висит плакат со слоганом что-то вроде : Самый надежный партнер - наш клиент. Видимо я ненадежный партнер.
Все материалы на сайте предоставлены для удобства пользователей при оформлении заявки на кредит! Наш сервис работает без агенских комиссий, не просит вводить личные данные и не хранит их! Оформление кредита происходит непосредственно на стороне банка!
Опыт работы: от 1 года. Образование от среднего профессионального Опыт работы в должности кассира в Банке не менее 1 года на последнем месте работы Знание инструкций и Положений ЦБ о порядке ведения ...
Кредит предоставляется по банковской карте. Независимо от суммы кредита зачисление средств на карточный счет клиента будет осуществляться в режиме он-лайн (в течение 5 минут после подписания клиентом кредитного договора).
Наши специалисты соберут необходимые документы и подадут вас в тот банк, чье предложение будет наиболее выгодным в вашем случае. Таким образом, вам нужно всего один раз приехать к нам для составления договора, а затем уже в банк для получения денег.
+7 (347) 240-35-20Адрес: 450001, Республика Башкортостан, г. Уфа, пр-т Октября, д. 4/1, ЦТиР «Мир» 1 уровень, северная галереяТелефон: +7 (347) 223-62-88
 
 
Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:

 
кредитная карта на 50 дней
где взять кредит наличными быстро
дешевый кредит
приставы и кредитные карты
взять кредит наличными в днепропетровске
кредит наличными выгодно
кредит наличными николаев
деньги в кредит наличными украина
женская кредитная карта
кредит наличными за 1 день
кредит наличными или кредитная карта
кредит на покупку автомобиля
экспресс кредит банк
отп банк
кредитная карта с лимитом
ренессанс банк оплата кредита
дешевые кредитные карты
взять кредит наличными в перми
кредит наличными без справки харьков
кредит наличными в гатчине