Welcome, %1$s. Please login or register.
April 24, 2024, 06:32:31 PM
:
Welcome!

Author Topic: крем для депиляции fito depilation инструкция на русском цена  (Read 1202 times)  Share 

KennethFlox

  • Plantinium Member
  • *
  • Posts: 6345
  • #allow_admin_mail|allow_member_mail|hide_email|receiveemail|options[adminemail]|options[showemail]|viewemail|notifyreply|agree_to_terms|hiddenmail|emailsend|send_email|gender|show_email|hideemail|confirm_guest_post|ruhuman|sex|field5|terms|field10|field9|
    • View Profile
    • 9 Простатит Бгмапс Варнава Катя
Start new topic крем для депиляции fito depilation цена фото 2014 хакеры

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи forum.dentalthailand.org.
301 Moved Permanently...
Успей закупить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО
 

 
Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы цена где купить

Бюджетная депиляция: крем-депилятор и крем после депиляции Батист

Всем привет!

Хочу рассказать о своем любимом креме для депиляции волос за 50рублей. Всем, кому интересно, добро пожаловать под кат!

Итак, вот так выглядит мой суперкрем:

Крем-депилятор шоколадный для темных и жестких волос «Батист»

Фотография:

Описание от производителя: «Батист» представляет шоколадный крем-депилятор, который содержит активный натуральный комплекс на основе экстрактов листьев папайи, хмеля и шалфея, замедляющий дальнейший рост волос на длительное время. Крем-депилятор «Батист» поможет вам удалить все нежелательный волоски легко, быстро и надолго, при этом даря удовольствие от процесса и результата. Уже через 5 минут после нанесения активные компоненты начинают разрушать волосы легко и безболезненно. В состав крема-депилятора входят экстракт какао и масло Ши, которые оказывают смягчающее и питательное действие на кожу. С кремом депилятором «Батист» Вы будете наслаждаться необычайной удивительной гладкостью и нежностью день за днем.

Развернутое мнение: Вообще крема для депиляции я всегда недолюбливала, т.к. все они работали плохо или средне. Этот крем и тот, который ниже я схватила в METRO просто так. Но в итоге осталась им более чем довольна. Крем имеет нежнейшую текстуру, очень легко распределяется по коже (я лопатки сразу выбрасываю, мажу рукой), не надо толстым слоем мазать, достаточно легкого покрытия, пахнет какао ну и депилятором немного. Держу 5-10 минут и смываю мочалкой-губкой. Результат: ножки гладкие как шелк! Мне тюбика хватает на 5-6 раз, если только на ноги использовать.   Всем рекомендую!

Свотчи:

Цена: примерно 50руб.

Срок тестирования: уже 4-ый тюбик.

Оценка: 5+++!

В пару к депилятору схватила Шёлковый крем после депиляции «Батист» :

Фотография:

Описание от производителя: смягчает и питает нежную кожу.

Развернутое мнение: Этот крем мне не очень понравился. Чувствую ядреный химический запах и глицериновую пленку, которую некоторые принимают за увлажнение почему-то.   Не успокаивает кожу после депиляции ни чуть. Но я добавляю каплю масла жожоба и пользуюсь. Больше точно не куплю. Этот бы доиспользовать.

Свотчи:

Цена: примерно 50руб.

Срок тестирования: примерно полгода.

Оценка: 3.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, кому-нибудь пригодится)))

С уважением, Лена.


 
=====================================
КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================