Welcome, %1$s. Please login or register.
April 26, 2024, 02:10:46 PM
:
Welcome!

Author Topic: кредит наличными плохая кредитная история  (Read 968 times)  Share 

KennethFlox

  • Plantinium Member
  • *
  • Posts: 6345
  • #allow_admin_mail|allow_member_mail|hide_email|receiveemail|options[adminemail]|options[showemail]|viewemail|notifyreply|agree_to_terms|hiddenmail|emailsend|send_email|gender|show_email|hideemail|confirm_guest_post|ruhuman|sex|field5|terms|field10|field9|
    • View Profile
    • 9 Простатит Бгмапс Варнава Катя
кредит в приватбанке

-----------------------------------

-----------------------------------
Добрый День! Подскажите плиз, где-то в комментариях у Афрама промелькнуло, что ипотечный кредит не дают с большой зарплатой, можно уточнить насколько большой? Например, если мне необходимо взять12 мил. рублей при 30% взносе за недвижимость при среднем доходе по 2 НДФЛ более 150 тыс. руб. это реально?
2. Когда я потерял работу, я обратился в оба банка с просьбой приостановить кредит (сделать реструктуризацию). Райффайзен банк без лишних разговоров сделал это и я смог не платить просто 6 месяцев. В ХК сказали, что у них нет такой практики. А потом мне звонили из ХК из Москвы с вопросом, почему я не плачу, я объяснил и посетовал, что у них нет практики реструктуризации, на что мне ответили, что такая практика есть (что за нестыковка такая?). Рестуктуризацию я так и не получил.
Здравствуйте!Срочно нужен кредит!просрочки по кредиту уже второй день.Банки отказываются давать кредит куда только не обращалась!Кредит можно под залог земельного учаска!Но везде отказывают! Мне можно помочь? Живу в Ростовской обл
Ипотечный кредит выдается на приобретение жилья, земли, или другого недвижимого имущества, а также под залог недви­жимого имущества. Ипотечные кредиты предоставляются на длительный срок — 10—30 лет. Государственный кредит — это, как правило, заимствование государства или местных органов власти у бизнеса и населения. Инструментами государственного кредита выступают государственные ценные бумаги. Продавая ценные бумаги, государство получает в свое распоряжение до­полнительные денежные ресурсы, которые используются для финансирования дефицита государственного бюджета и погаше­ния государственного долга. В отдельных случаях государство может выступать как кредитор (при предоставлении кредитов государственным банкам). Международный кредит включает в себя кредитные отношения между государством и международ­ными финансовыми организациями, а также между националь­ными фирмами и зарубежными банками и другими финансовы­ми институтами.
Устали бегать по банкам в надежде получить необходимую вам сумму, а деньги вам нужны уже сегодня? Мы вам поможем! Мы предоставляем самое простое и быстрое получение денег в долг . От 10-950т.р. Минимум ...
Во Владивостоке кредиты физическим лицам без поручителей позволят Вам получить денежные средства на неотложные потребности в короткий период времени и без залога.
Однако недостатком такой схемы является очень высокий процент. А все потому, что банк сильно рискует, выдавая кредиты без справок о доходах. Кроме того, срок выплаты такого кредита вряд ли будет превышать 3 или 6 месяцев, а регулярные погашения придется осуществлять через каждые 15-20 дней. Этим банк проверит вашу платежеспособность.
Уже в наше время появилась информационная трактовка. Ее суть в том, что у каждого счета есть информационный выход (кредит) и информационный вход (дебет). Лучше всех этот подход описал французский автор Ж. Маришаль.
Возраст, которого достигнет заемщик на момент окончания кредитного договора, является основным препятствием получения пенсионером банковского кредита.  Некоторые банки, такие как , ,  Ренессанс Кредит и , ограничивают максимальный возраст всех заемщиков на момент погашения кредита 65-ю годами. Другие банки вводят различные ограничения по возрасту для мужчин и женщин. Например, Росбанк не выдает кредиты, если на момент их погашения  женщины достигнут возраста более 60 лет, а мужчины – более  65 лет. БИНБАНК ограничивает возраст заемщиков соответственно 55-ю годами для женщин и 60-ю  для мужчин.
Ответ прост – обратитесь в ближайшее отделение банка «ТРАСТ», и там вам предоставят исчерпывающую информацию о различных видах кредитов физическим лицам. Специалисты расскажут о преимуществах различных продуктов и процессе выдачи потребительских кредитов.
 
 
Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:

 
оформить кредитную карту без работы
отказ от кредитной карты
банк кольцо урала
кредитные карты волгоград
банк ренессанс кредит в харькове
онлайн анкета на кредитную карту
что значит кредитная карта
потребительский кредит киев
кредит наличными за 30 минут
кредит калининград
банк открытие
кредитные карты c 18 ktn
дельта кредит
объединенная компания кредитных карт
кредит наличными в чебоксарах
ренисанс кредит
кредитные карты банков волгограда
кредитные карты с пином
кредитные карты банков волгограда
кредитные карты высылаемые почтой