Welcome, %1$s. Please login or register.
April 25, 2024, 08:34:59 PM
:
Welcome!

Author Topic: кредитная карта сломалась  (Read 811 times)  Share 

KennethFlox

  • Plantinium Member
  • *
  • Posts: 6345
  • #allow_admin_mail|allow_member_mail|hide_email|receiveemail|options[adminemail]|options[showemail]|viewemail|notifyreply|agree_to_terms|hiddenmail|emailsend|send_email|gender|show_email|hideemail|confirm_guest_post|ruhuman|sex|field5|terms|field10|field9|
    • View Profile
    • 9 Простатит Бгмапс Варнава Катя
кредитная карта сломалась
« on: November 09, 2015, 07:27:05 PM »
пополнение через кредитную карту

-----------------------------------

-----------------------------------
участка, гаража, находящегося в собственности заемщика (третьих лиц), оформляемый в силу договора поручительство супруги/супруга заемщика, если заемщик состоит в браке (по жилищным кредитам).залог приобретаемого автомобиля залог имущества (в качестве единственного обеспечения может не приниматься)В качестве дополнительного обеспечения могут рассматриваться: поручительства платежеспособных физических лиц (оформляется по усмотрению
консультироваться. Наконец, ей подтвердили, что достаточно паспорта, справки 2-НДФЛ и водительского удостоверения. Мне дали анкету, которую я заполнял минут 30, в т.ч. указал все данные жены, ибо тут же написал заявление на дополнительную карту ей. В итоге, я снова поехал на работу, уверенный в том, что все будет хорошо – ибо никто не знает обо мне так много, как банк Уралсиб. Вечером дома я решил на всякий случай отправить он-лайн заявки в 7 других банков. И все 7 в итоге одобрили мне кредитную карту на 100000 рублей. Я отказался от всех, кроме карты Альфа-Банк, которую (+дополнительную для жены) и получил спустя немного времени. На 15-й день со дня посещения Уралсиба (см.выше) мне раздался звонок от них (скажу честно, я про них уж и забыл совсем), все та же девушка сказала мне, что необходимо привезти оригинал паспорта супруги. Я сказал ей, что в карте больше необходимости нет, и я хотел бы отказаться. Но она стала упрашивать меня не делать этого, ибо я – единственный, кто вообще заказал карту, и запущен механизм принятия решения. Я сказал ей, что у меня уже есть карта, а в заявлении я писал, что кредитов не имею, и что это – обман. Она сказала – ничего страшного – ведь на момент написания заявления это не было обманом. Понимая, что с Уралсибом мне еще работать как генеральному директору, я согласился, и привез ей паспорт жены. На 20-й день мне вновь позвонила эта девочка. Она сказала, что документов недостаточно. И мне нужно привезти либо копию трудовой, либо справку, что я работаю по настоящее время. Это меня уже расстроило. Я объяснил ей, что их банк располагает копией трудового договора с учредителем, действующей банковской карточкой, решением учредителя и прочей информацией о моей действующей трудовой деятельности. Девочка спросила, где она могла бы это получить. Я назвал ей отдел – оперзал. Она спросила, кого ей спросить, чтобы попросить эти документы ? Я назвал ей ФИО начальника отдела. На этом история пока закончилась. Сегодня – 21-й день, как я попытался Автор: Дмитрий (продолжение)
В фокусе этой статьи вопрос: дают ли кредит пенсионерам? Ответ: Да. Однако существует целый ряд особенностей, которые нужно учитывать прежде, чем вы захотите взять кредит. Какие банки дают кредит пенсионерам помимо Сбербанка России? Об этом читайте ниже в подробной статье нашего автора
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в сбербанке есть потребительский  кредит 50000 руб,могу ли я снова оформить кредит  на сумму 110000 руб. и погасить 1-ый кредит? номер телефона для связи 89374737056
Такой грязи и хамства я за всю жизнь не слышала, мне 60 лет, а какой то щенок хамит мне и угрожает,это все от руководства, хороший руководитель, вежливые и грамотные сотрудники! Сейчас просто из принципа платить не буду, написала претензию на банк, буду писать жалобу в генеральную прокуратуру и требовать компинсацию за моральный ущерб.
Кредит выдается на основании распоряжения, надлежащим образом составленного специалистами кредитного подразделения банка и подписанного уполномоченным должностным лицом банка. Банк-кредитор обязан создавать резервы на возможные потери от кредитной деятельности в порядке, установленном Банком России.
Я считаю что в нашем банке работают аферисты. Могу пояснить, почему когда я брал кредит мне сразу была установлена ссумма в 100т.р. я согласился, через третьи руки мне его дали, но потом, когда случилась проблема с выплатой, я обратился в службу безопасности, а именно к Груздеву. Он сказал, ничего страшного , а сам тем временем стал готовить документы на суд. Пришло определение суда,  где написано о том что суд с меня требует сумму определенную которая была выстовлена на 06 месяц 20007 г, а сейчас 2008г. Деньги, которые мы платили с 06.07 по настоящее время никто не видит, куда они делись , за то я знаю, что именно Груздев делает, чтобы арестовать и оценить машину за копейки, а потом продать ее дороже эта сеть у него налаженна, а разницу он догодайтесь куда ложит.  Вообщем, политика чтобы всех обмануть и остаться на высоте будьте осторожны. Конечно, может и я в чем-то не прав, но я думаю о том что вы подаете в суд надо хотябы уведомить меня.Автор: александр
Кредит для жителей малых городов. Срок кредитования от 1 года до 7 лет. Без привлечения Поручителей до 750 000 рублей, с Поручителем сумма не ограничена.
здраствуите скажите пожалуиста можно ли мне взять кредит на 500 тыс когда у меня есть кредит в вашем банке на 300 тысяч  но их язаплачу сразу послетого как одобрят на 500 тыс перекредитование
Благодаря сервису соискатель экономит время, его заявка рассматривается в нескольких организациях одновременно, и шанс на благоприятный исход высокий, сохраняется конфиденциальность данных. Услуги пользования сервисом бесплатны.
 
 
Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:

 
кредит без первого взноса
кредит русский стандарт
sms кредит
кредитные карты статьи
терминал для кредитных карт
кредитная карта или потребительский кредит
как взять кредит на мтс
замена кредитной карты
европа кредит банк
студенческий кредит
книги кредитные карты
кредиты наличными в нижневартовске
кредитные карты погашение
получить кредит наличными
чем удобна кредитная карта
защита кредитной карты
дешевый кредит
кредит наличными ренессанс
кредитная карта срочно
банк русский стандарт