Welcome, %1$s. Please login or register.
March 30, 2024, 02:30:45 AM
:
Welcome!

Author Topic: крем для депиляции fito depilation цена отзывы уколы аналоги  (Read 929 times)  Share 

KennethFlox

  • Plantinium Member
  • *
  • Posts: 6345
  • #allow_admin_mail|allow_member_mail|hide_email|receiveemail|options[adminemail]|options[showemail]|viewemail|notifyreply|agree_to_terms|hiddenmail|emailsend|send_email|gender|show_email|hideemail|confirm_guest_post|ruhuman|sex|field5|terms|field10|field9|
    • View Profile
    • 9 Простатит Бгмапс Варнава Катя
Start new topic крем для депиляции fito depilation отзывы врачей 1\\\/5 п

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи forum.dentalthailand.org.
 
Успей купить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО
 

 
Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation цена отзывы лечение

Меню объявления

Весна. Скоро начнем сверкать голыми ножками. Только ножки-то вот за зиму как-то подкачали: синие, волосы ненужные торчат. Муж-то бог с ним – привык уже, а вот как на улицу с таким ногами появиться. Салон – дело хорошее, но не каждому по карману. Поэтому беремся за депиляцию самостоятельно. Кстати, вы знаете разницу между депиляцией и эпиляцией? В первом случае это удаление волоса с поверхности кожи, во втором – удаление волоса с корневой системой. В домашних условиях эпиляция проблематична: разве что отдельные термоядерные крема работают на разрушение волосяной луковицы. Но вообще самостоятельно заниматься эпиляцией достаточно рискованно, а вот депиляцией – легко.

Способ 1. Бритва

Старинный совковый способ брить лишние волосы имеет массу минусов и самый главный – сбритые волосы укрепляются, становятся толще и темнее, а площадь оволосения растет. Там, где до этого был малозаметный пушок, после нескольких раз прохода бритвой заколосится настоящий лес. Вот бы на мужских лысинах он работал – открыла бы клинику. Прошелся несколько раз по пустой голове, а там выросла шевелюра. Но, увы, там где волосяные луковицы умерли, а это и есть причина обласения – этот способ не работает.

Если он такой вредный, почему я здесь бритву вспомнила? Годится в экстренных случаях. Это самый быстрый способ удалить волосы. Для регулярного применения не подходит, но если прижало – то на скорую руку разок можно.

Три правила.

1. После каждого прохода промываем лезвие кипятком.

2. Ведем лезвие против роста волос.

3. Бритвой убираем только заметные волосы, не захватывая соседние участки кожи. Пусть лучше пушок останется, чем потом лес вырастет.

Способ 2. Шагаринг или персидская депиляция

Этот метод последнее время стал популярен даже в крутых клиниках, но его прелесть в том, что он вполне годится для применения в домашних условиях и не требует никаких затрат, кроме терпения. Подходит для тех, у кого имеется аллергия на готовые депиляционные препараты. Сахар аллергии не вызывает. Еще один плюс: не травмируется кожа и волосяные луковицы. Поэтому не будет последствий вроде вросших волос и прыщей. Минус (относительный) так как луковица не разрушается, волосы восстанавливаются достаточно быстро.

Рецепт смеси для шугаринга

Смешиваем 10 столовых ложек сахара, 1 столовую ложка воды и сок половинки лимона (без косточек и цедры). Ставим на минимальный огонь и кипятим, непрерывно помешивая, пока смесь не станет карамельно коричневой (примерно минут 15 после закипания). Не снимайте посуда с огня, пока смесь готовится. Очень важно, чтобы процесс ее приготовления был непрерывным: стоим у плиты все минут 20-25 и мешаем, мешаем, мешаем. Затем сняли, остудили, так чтобы уже можно было пальчиком к ней прикоснуться. Поверили готовность. Смесь не должна растекаться, а наоборот быть достаточно густой, чтобы ее можно было скатать в шарик.

На какие волосы применять смесь

От 1-2 миллиметров (то есть едва заметный пушок). На длинные тоже можно, но неудобно и более болезненно. Так что не отращивайте, делайте шагаринг каждые 10-15 дней. Если уже запустили ситуацию, то воспользуйтесь один раз бритвой, а потом как только отрастут на 1-2 мм – переходим на шугаринг.

Допустимо применять на любых областях, включая зону бикини, но тренироваться советую на ногах – удобнее.

Как правильно делать сахарную депиляцию

Наносим теплый сироп на кусочек холщовой ткани и прилепливаем это к коже. Рекомендую полоски размером не более 1 см на 10 см. А еще лучше со временем сделать свой комплект полосочек по размеру как раз для разных участков. Но все равно не пытайтесь всю подмышку или ногу сразу захватить. Тем более, на подмышке волосы растут в разных направлениях в нижней и верхней части.

Можно наносить сироп без ткани, но у меня лично потом никак не получается его срывать быстро и аккуратно, а с тканью удобно. Тем более, эти полоски один раз заготовишь с запасом, а потом можно стирать.

Немного выжидаем, почувствуете сами, что волосы с сиропом «схватились» - это ощущение ни с чем не спутаешь, после второй попытки, по крайней мере. И резко срываем против роста волос. Честно, приятного мало и больновато – с применением кремов не сравнить, но результат меня радует больше. И к тому же. Делая процедуру примерно раз в полторы недели, достаточно быстро привыкаешь и делаешь на автопилоте.

Способ 3. Крем для депиляции

Простой, недорогой и абсолютно бесполезный способ на неделю попрощаться с волосками. Среди депиляционных кремов существуют разные виды: универсальные, для удаления нежелательных волосков на лице, в области бикини, подмышек, а также для кожи рук и ног, для чувствительной кожи. Это средство наносят на поверхность кожи, а через несколько минут удаляют с помощью специального шпателя вместе с ненужными волосками.

Нужно помнить, что перед использованием кремов или гелей для депиляции необходимо их протестировать на аллергическую реакцию.

Наносить крем или гель нужно толстым слоем на все поверхность на сухую кожу не смазанную бальзамом. Помните, что после пилинга использовать подобные химические средства не рекомендуется.

Перерыв между процедурами может быть около трех дней. Но обычно такого типа депиляцию проводят раз в неделю, а то и десять дней, потому что химическое средство способно удалять волосы достаточно глубоко.

Депиляция с помощью крема

Инструкция по применению вложена в каждой упаковке. Поэтому остановлюсь только на плюсах и минусах метода.

Главный плюс – безболезненность и простота в применении.

Основной минус: категорически не подходит для людей с чувствительной кожей, потому что крем воздействует не только на волос, но и на всю поверхность. Очень часто после применения крема для депиляции остаются раздражение. У меня оно не успевает пройти даже к тому времени, когда пора делать следующую.

Обязательно тщательно увлажнять и питать кожу после применения этих кремов.

Второй огромный минус: выходить на солнце после депиляции кремами нельзя от 1 дня до недели (читайте инструкцию и ориентируйтесь на свою кожу). Иначе кожа может покрыться неприятными пигментными пятнами.

Согласитесь, что при таких условиях депиляция кремами мало пригодна для постоянного применения, особенно – на ногах. На улицу мы все-таки каждый день выходим. Но вот для зоны бикини – вполне подходит. По крайней мере, самый удобный способ.

Способ4. Депиляция с помощью воска

Воски для депиляции не так аллергены, как крема. И воск можно и даже нужно использовать на отросших волосах (от 5 мм). То есть чем длиннее волос, тем легче он удаляется, а вот пушковые – тут зависит от умения. Иногда они остаются на месте, а иногда наоборот получается эффект сродни тому, что возникает после бритвы – начинают расти.

У этого способа много других минусов. Основной: восковая эпиляция достаточно травматичная и для кожи, и для луковиц, поэтому может вызывать появление вросших волос и воспалительных процессов.

Кроме того, для нее существует ряд противопоказаний: сахарный диабет (как раз из-за травматичности способа и плохой заживляемости у диабетиков)и варикозное расширение вен (по той же причине).

Нельзя использовать восковыую депиляцию в области подмышек. Честно говоря, ее трудно рекомендовать и для области бикини, хотя инструкция обычно позволяет. Там, где расположены родинки, бородавки и элементарные прыщи использовать воск также нельзя – сорвете, потом начнется воспаление и, не дай Бог, что еще похуже.

Восковые препараты бывают в разной форме: от полосок до роликов. Различается и способ нанесения – от холодного до горячего. Проведенный опрос (сама воском не пользуюсь) показал, что выбор – дело привычки и не более. Зато все пользователи воском хором мне дали один совет.

Чтобы предотвратить врастание волос, регулярно пользуйтесь после депиляции в течение 5-7 дней отшелушивающими кремами.


 
=====================================
КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================