Welcome, %1$s. Please login or register.
March 29, 2024, 05:24:40 AM
:
Welcome!

Author Topic: Концентрат Мангустина Отзывы Врачей  (Read 8976 times)  Share 

KennethFlox

  • Plantinium Member
  • *
  • Posts: 6345
  • #allow_admin_mail|allow_member_mail|hide_email|receiveemail|options[adminemail]|options[showemail]|viewemail|notifyreply|agree_to_terms|hiddenmail|emailsend|send_email|gender|show_email|hideemail|confirm_guest_post|ruhuman|sex|field5|terms|field10|field9|
    • View Profile
    • 9 Простатит Бгмапс Варнава Катя
Приобрести можно на веб-сайте http://mang.gameone.info/
 
п»їРўС‹ РЅРµ РѕРґРёРЅРѕРє!

Моя жена и я были вовлечены в бесплатную медико-санитарную помощь в течение 10 лет, и нас иногда путают! Так много наших друзей и клиентов.

Итак, я хочу поделиться с вами, очень приятным сюрпризом, который я получил несколько месяцев назад. Я беседовал с знакомым, который является гомеопатическим врачом, и этот предмет попал в пищевые добавки. Я твердо убежден, что «вы есть то, что вы едите», а Гиппократ много веков назад сказал: «Пусть еда будет вашей медициной».

Мой друг читал некоторые лабораторные исследования о мощных преимуществах фруктов, называемых Мангостан. (Нет, я тоже не слышал об этом!) Называется «Королева фруктов», где она первоначально росла в Юго-Восточной Азии, она ценится и ценится выше всех остальных.

Сок мангостина богат супер-окислителем под названием «ксантоны». Этот сок был предметом обширных научных исследований более 30 лет, и за последние 15 лет было опубликовано более 50 научных журнальных статей по этому вопросу. Зачем?

Поскольку показано, что ксантоны убивают или останавливают распространение вирусов, грибов, бактерий и свободных радикалов, которые сильно связаны с раком. Другая область исследований показала, что ксантоны ингибируют окисление липопротеинов низкой плотности (ЛПНП) одной из причин атеросклероза (выдувание артерий) и сердечных приступов.

Кроме того, было показано, что сок мангостина способствует заживлению с такими заболеваниями, как диабет, преждевременное старение, артрит (значительная противовоспалительная активность природных ксантонов), астма, РС, список можно продолжать и продолжать.

Теперь, как и вы, я уверен, мы все скептически относимся к заявлениям о лечении всех зелий, поэтому я сделал еще несколько исследований. Я был впечатлен! Имеющиеся исследования изобилуют, и, кроме того, многие врачи рекомендуют этот сок своим пациентам.

Один из них, д-р J. Frederick Templeman, M.D., цитирует: «Исследования показывают, что ксантоны оказывают положительное влияние на почти все системы организма». Он прекратил назначать ряд препаратов, поскольку мангостин был более эффективным.

<u> Д-р Темплмен продолжает: «Все наркотики потенциально опасны. Еда сравнима абсолютно безопасна». </ u>

Я был достаточно уверен, чтобы попробовать этот сок. Во-первых, я должен сказать, что это вкусно! И это совершенно естественно, без добавок. Моя жена и я принимаем его регулярно в течение 3 месяцев, и я могу сообщить, что мы прекратили принимать другие дорогостоящие добавки, просто регулярные ежедневные напитки мангустина.

Наши общие уровни здоровья увеличились, и мои совместные боли и боли значительно сократились. Моя жена соглашается, горячие приливы, которые она испытывала, практически исчезли.

Если вы серьезно относитесь к своему здоровью, вы должны заглянуть в сок мангустина для себя и своих близких. Помните, что вы делаете сегодня, это повлияет на вас завтра. Я настоятельно рекомендую вам начать употреблять этот богатый xanthone сок мангостина СЕЙЧАС!