Welcome, %1$s. Please login or register.
April 28, 2024, 10:57:54 AM
:
Welcome!

Author Topic: Стабильный заработок $150-$200 в день на собачьих бегах дл  (Read 960 times)  Share 

Larissazek

  • Newbie
  • *
  • Posts: 26
    • View Profile
Привет, друзья! Меня зовут Андрей, и я зарабатываю на собачьих бегах. Такой вид заработка привлёк меня тем, что собачьи забеги проводятся 364 дня в году без выходных.
 
Мой средний дневной заработок составляет $150-$200 в день уже на протяжении более 3-х лет. Работаю я на бирже BetFair, которая имеет большое преимущество перед другими букмекерскими конторами, а именно – возможность делать ставки ПРОТИВ.
 
С помощью Анализатора каждый может зарабатывать от $100 в день на полном автопилоте. Данный сайт имеет огромную статистическую базу забегов за несколько лет, что дает ему возможность достаточно точно определять текущую форму каждой собаки в забеге, находить худшую из них, и автоматически делать ставку.
 
В Анализатор внедрены автоматические стратегии, которые самостоятельно проводят поиск худшей собаки при помощи запрограммированных алгоритмов. То есть вам не нужно разбираться в собаках и уметь читать статистику. При помощи выбранной вами стратегии Анализатор сам выберет плохую собаку и сделает ставку против нее автоматически.
 
Каждый день проводится от 70 до 130 забегов, в которых автоматические стратегии отбирают от 30 до 80 плохих собак. Работая ставкой в $5 можно легко подсчитать свой дневной заработок.
 
Сколько можно заработать:
 

 

 
Это заработок для умных! Вот картинка страницы забега:
 

 

 
Вот подробная видео инструкция о заработке:
 

 

 
На сайте полном информации для начинающих! зарабатывать $150-$200 в день сможет каждый!
 

 

 
Вот график изменения баланса: